Рибери получил травму и не доиграл матч с РБ Лейпциг

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти поделился впечатлениями от гостевого матча 33-го тура германской Бундеслиги с «РБ Лейпциг». Обе команды уже не имеют никакой турнирной мотивации и будет играть только в свое удовольствие, отсюда мы вправе ожидать результативной игры.

На 29-й минуте высокоскоростной форвард сборной Германии Тимо Вернер вновь вывел хозяев вперед ударом с пенальти — 2:1.

У чемпиона страны, есть собственный снайпер — Роберт Левандовски на счету которого 28-забитых мячей.

«Лейпциг» занимает 2-ое место с 66 очками.

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Бернардо, Ильзанкер, Упампекано, Компер, Забитцер, Кейта, Форсберг, Демме, Поульсен, Вернер.

Главный арбитр матча: Тобиас Штилер. В составе «Баварии» отличились Тьяго Алькантара (60-я минута), Роберт Левандовски (17, с пенальти и 84), Давид Алаба (90), Арьен Роббен (90).