Нижегородский ФК «Олимпиец» обыграл «Камаз» из Набережных Челнов

Футбольный клуб «КАМАЗ» на своем поле в концовке матча проиграл нижегородскому Олимпийцу. Об этом сообщается на официальном сайте команды столицы ПФО. Также в первом тайме нижегородцы из-за травм потеряли 2-х защитников: поле покинули Куфтин и Пономарев. Но вратарь нижегородской команды Артур Анисимов, оставшись один на один с форвардом КамАЗа на 7-мой минуте, вышел победителем из данной дуэли и спас свою команду. Игорь Горбунов, получив пас и обманув защитника, послал мяч низом точно в ворота хозяев и вывел свою команду вперёд — 1:2.

Ответить на это хозяева сумели после двенадцати мин. настойчивой игры во втором тайме.

После перерыва челнинцы смогли реабилитироваться, на 57-й минуте встречи мяч в девятку нижегородцев забил Давид Хубаев, 1:1.

«Олимпиец» снова вышел вперед на 73-й минуте. Мы знали, что просто не будет.

«Все вместе мы преодолели трудности и вырвали такую актуальную победу!» — прокомментировал игру Игорь Горбунов.

На данный момент «Олимпиец» находится на 1-м месте в турнирной таблице группы «Урал-Приволжье» ПФЛ, «КАМАЗ» — на седьмом.