Моуринью остался доволен игрой, однако не результатом

— Мне очень понравилась игра МЮ, однако не результат.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью проанализировал выездную победу над «Сельтой» (1:0) в полуфинале Лиги Европы. В первом тайме нам следует были забивать два либо три гола, однако ушли на перерыв ни с чем. Мы играли довольно превосходно, чтобы закрыть вопрос о победителе противоборства уже в данном матче, однако сейчас должны выходить и биться на «Олд Траффорд», — проинформировал Моуринью. Будем рассчитывать, что «Олд Траффорд» желает, чтобы мы победили. Потому что, когда он данного желает, мы побеждаем.

Рэшфорд? Он является 19-летним ребёнком, который обожает футбол. Он остается еще на получаса после тренировки, чтобы упражнять прямые штрафные удары и ждал своего шанса. Сегодня он этим шансом пользовался, — цитирует Моуринью ВВС. Такой склад ума. Он работает, работает, работает. «Он начал матч с небольшой проблемой и в процессе бега регулярно испытывал дискомфорт».

Болельщики признали Маркуса Рэшфорда лучшим игроком матча, в голосовании Маркус обошел Андера Эрреру и Поля Погба.