«Локомотив» обыграл УНИКС и вышел в полуфинал Единой лиги ВТБ

Напомним, во втором матче «УНИКС» уступил в матче серии с «Локомотивом» с результатом 1:1 в Казани, тогда казанский УНИКС подчеркнул заслуженную победу кубанских спортсменов. Самым результативным игроком в составе команды стал Тэйлор Рочести, на счету которого 21 очко. 16 баллами отметился лидер казанцев Кит Лэнгфорд.

Счет в серии до трех побед стал 3-1 в пользу краснодарской команды.

Казанцы провалили начало матча, уже в первые три мин. игры пропустив 13 безответных очков. Девять очков со стопроцентной реализацией бросков набрал Рочести, а УНИКС смазал все 5 «трех».

Во 2-ой четверти после серии замен казанцы не дали «Локомотиву» развить успех. На перерыв команды ушли с результатом 45:50. В концовке Мэттью Дженнинг забил с фолом, увеличив отрыв до 7-ми очков, однако Лэнгфорд за 22 секунды фактически отыграл отставание — 81:79. Рад, что мы вышли в полуфинал, где сыграем с ЦСКА. В другой паре финалиста определят «Зенит» и «Химки».