Грегг Попович: «Как остановить „Голден Стэйт“? Молиться»

В воскресенье в США состоялась одна встреча в рамках плей-офф государственной баскетбольной ассоциации.

В первом матче заключительной серии Западной конференции НБА «Голден Стэйт» на домашней площадке обыграл «Сан-Антонио» с результатом 113:111 (16:30, 26:32, 39:28, 32:21).

Первая половина встречи прошла с явным преимуществом «Сперс», которые к большому перерыву добились отрыва «+20». По ходу 3-й четверти хозяева подобрали на расстояние 6 очков.

Наставник Сан-Антонио Грегг Попович прокомментировал предстоящее противоборство с Голден Стэйт.Напомним, в финале Западной конференции Сан-Антонио встретится с Голден Стэйтом. Концовка проходила в настойчивой борьбе, в которой точнее оказались «Уорриорз».

Будущий конкурент по финалу Кевин Дюрант высказался по поводу игры и победы «Сан-Антонио» в серии над «Хьюстоном». Ламаркус Олдридж принёс «Спёрс» 28 очков, Кавай Леонард — 26.