Евро-2017: Украинцы финишировали на третьем месте в группе

Подопечные Сергея Попова обыграли сверстников из Норвегии с результатом 2:0.

Преждевременно утратив шансы на выход из группы «D», команда Сергея Попова реабилитировалась за два поражения — от голландцев и англичан.

Счет не был открыт долгий период времени и казалось, что встреча так и завершится нулевой ничьей, но в завершающие мин. украинцы все-таки смогли распечатать ворота скандинавов. У нашей сборной уже в середине тайма произошла замена, вместо Ващишина вышел Титаевский. Однако, выдержав натиск конкурента, на 79-й минуте наши ребята переломили ход встречи, и Кащук открыл счет, а на 2-ой компенсированной минуте Холод воплотил контратаку сине-желтых. После поражений от Голландии (0:1) и Британии (0:4) наши молодые люди дожали команду Норвегии — 2:0. Наша команда заняла 3-е место в группе и завершила выступления на турнире. У англичан, которые выиграли группу, 9 очков, а у сборной Голландии — 4 балла. Норвежцы, финишировавшие заключительными, набрали 1 очко, информирует официальный сайт УЕФА.