«Динамо» разгромило «Черноморец»: 4:1

Как информирует спортивный корреспондент «Думской», номинально домашний матч «моряки» из-за реконструкции газона на стадионе в парке Шевченко проводили в столице, на НСК «Олимпийский». Очень понравился Ярмоленко, забивший уже 11-й мяч в чемпионате и потихоньку борющийся за титул лучшего бомбардира.

Через 5 минут Татарков дальним ударом ввел в заблуждение Коваля — мяч ударился перед вратарем «Динамо» и влетел в левый от вратаря угол ворот — 1:4.

Под конец тайма в ворота «Черноморца» еще влетело два мяча.

Конечно, повезло «Динамо» в какой-то степени, что «Черноморец» был существенно ослаблен — стоит посмотреть на запас одесситов, где находилось всего 4 футболиста. Откровенно говоря, 1-ый тайм игры Динамо с Николаевом меня удивил, так как поменяй футболки — и я бы не увидел разницы между командами. Главный герой матча Ярмоленко оформил дубль, а у «Черноморца» отличился Татарков.

Как информирует Одесса News, единственный гол в динамовские ворота забил «моряк» Никита Татарков на 84-1 минуте матча, у киевлян — Ярмоленко (2), Беседин (40), Вида (43), Ярмоленко (80, пенальти).

Я считаю, что Ярмоленко и Вида — это два наилучших игрока в данной встрече. Этот матч состоялся в воскресенье, 30 апреля 2017 в рамках 27-го тура Чемпионата Украины на стадионе НСК «Олимпийский» (Киев) и закончился крупной победой гостей с результатом 1:4.

Вместе с тем, киевляне до 16 очков увеличили отрыв от луганской «Зари» (42) и уж точно не опустятся ниже 2-го места в итоговой турнирной таблице.