Диего Симеоне: Футбол — шикарная игра, так что ничего еще не потеряно

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне поделился суждением о поражении от «Реала» (0:3) в первом матче ½ финала Лиги чемпионов. По его словам, «матрасникам» придется сделать почти сверхъестественное.

— 1-ый тайм команды провели не замечательно, — приводит morning-news.ru слова Симеоне. — При это конкурент забил гол.

Во 2-ой тайме мы больше обладали мячом, однако не смогли выдавить результат из имевшихся моментов. А «Реал» отлично использовал пространство. Это футбол, тут все может случиться. Мы намерены искать свои шансы до самого-самого конца, пока в ответной игре не прозвучит заключительный свисток, — объявил Симеоне на пресс-конференции. Сегодня конкурент выглядел лучше, и нам следует поздравить его с победой.

Своим ребятам я сообщил, что нам нужно быть выше произошедшего и забыть его. На следующей неделе мы собираемся сделать что-то необыкновенное.