«Уфа» с минимальным счётом уступила московскому «Локомотиву»

«Уфа» потерпела первое поражение под управлением Сергея Семака и также впервые пропустила в официальном матче в нынешнем 2017.

В матче 21 тура чемпионата Российской Федерации «Уфа» на собственном поле уступила московскому «Локомотиву» со счётом 1:0.

1-ый тайм просто было поделить на две половины. Футболисты «Уфы» на своем поле принимали московский «Локомотив». Ближе к перерыву «Локомотив» словно проснулся и перешёл в атаку.

Единственный гол в матче забил новичок столичного клуба Джефферсон Фарфан, который относительно недавно оправился от полученной травмы. «Горожане» создавали момент за моментом, однако забить гол уфимцам так и не удалось.

Матч закончился с результатом 1:0 в пользу гостей. Были моменты, подходы, не получилось воплотить немного.