«Торпедо» одолело «Рубин» в третьем матче полуфинала плей-офф ВХЛ

Тюменский «Рубин» провел четвертый матч полуфинала плей-офф Высшей хоккейной лиги против «Торпедо» из Усть-Каменогорска. Встреча, проходившая в Тюмени, закончилась во втором овертайме со счётом 2:1.

Несчастливой для сибиряков стала 13-я мин. матча. В середине матча тюменские хоккеисты создали у ворот «Торпедо» огромное количество голевых моментов, однако счет так и не сравняли. За 38 секунд до перерыва хозяева получили вторую шайбу от Максима Веревкина. Казахстанская команда вышла вперёд в серии — 2-1. Однако это не изменило ситуацию. Такое ощущение было, что команды не играли, а бились.

По утверждению основного тренера ХК «Рубин», Евгения Михалкевича, невзирая на проигрыш тюменские хоккеисты играли хорошо. — Ребят упрекнуть не в чем. Есть еще одна попытка, чтобы исправить ситуацию.

Следующий матч серии состоится 5 апреля в Усть-Каменогорске.