«Спартак» — «Оренбург». Зобнин оформил дубль

Об этом информирует morning-news.ru. Роман Зобнин забил на 34 минуте 1-ый гол матча. До встречи со «Спартаком» команда Роберта Евдокимова забивала в гостях в матче 13-го тура с «Краснодаром» (3:3), который прошел 6 ноября. На 70-й минуте забил гол игрок из «Оренбурга» Денис Попович, а потом - на 71-й минуте — Михал Дюриш. 2-ой гол в ворота оренбуржцев прилетел все от того же Зобнина уже на 58 минуте. Встреча проходила в Ростове-на-Дону и звершилась с результатом 0:0. Клуб на шесть баллов опережает московский ЦСКА и петербургский «Зенит». «Спартак» на своем поле провел матч с «Оренбургом» в 21-м туре РФПЛ. Создателем дубля стал полузащитник столичного клуба Роман Зобнин. Победу же «Спартаку» принес реальный удар Квинси Промеса, который отличился уже в компенсированное время. «Ростов» и «Краснодар» сыграли с результатом 0:0 в матче 21-го тура чемпионата Российской Федерации по футболу. По итогам прошедших игр «Ростов» занимает с.