СКА обыграл «Локомотив» и повёл в серии

Питерский «СКА» обыграв ярославский «Локомотив» в 4-м матче полуфинальной серии, вышел в финал Кубка Гагарина.

Четвертый полуфинальный матч в Ярославле закончился победой невских армейцев с результатом 2:1. Для того чтобы добраться до финала Кубка Гагарина, команде Олега Знарка довелось провести всего 13 матчей.

Сейчас в финале Кубка Гагарина армейцы Петербурга сыграют с победителем Восточной конференции. Все шайбы в нем были заброшены во втором периоде. Счет в данной серии, которая тоже продолжится до четырех побед, 3-0 в пользу «Металлурга».

Олег Знарок в 1-ый же сезон работы со СКА вывел команду в финал Кубка Гагарина.

Таким образом, одержав победу в полуфинальной серии с общим счетом 4:0, СКА стал первым финалистом Кубка Гагарина 2017. В заключительной серии плей-офф питерцы сыграют либо с «Магниткой», либо с «Ак Барсом» (в данной серии «Металлург» ведет 3-0).