«СКА-Хабаровск» уступил в Красноярске

Гости открыли счет на 39 минуте. В результате 3:1 в пользу «Енисея».

На данный момент «Енисей», после того, как была прервала серия проигрышей, которая продолжалась с ноября прошедшего года, занимает 6 место в турнирной таблице. Давление на команду было высокое перед матчем со всех сторон. За спиной у «Енисея» были поражения от клубов «Тосно», «Тамбов» и «Спартак-2». Тем не менее, игра началась с атак «Енисея» и в общем первую половину матча хозяева контролировали мяч.

Грубая игра уже на 16-й минуте принесла жёлтую карточку красноярскому защитнику Михаилу Тихонову — он сбил с ног аргентинского легионера Хуана Лескано.

Под занавес первой половины встречи, на 39-й минуте, встречи прежний игрок «Енисея» Хуан Лескано, выступающий нынче за хабаровскую команду, забросил мяч в ворота красноярцев.

Красноярцы не хотели уступать и сполна отыгрались во втором тайме.

В первоапрельском матче главенства РФ по футболу среди команд клубов ФНЛ красноярский «Енисей» одержал победу на собственном поле у «СКА-Хабаровск» с результатом 3:1, тем самым прервав серию неудач текущего года. Игра завершилась победой хозяев поля с результатом 3:1, информирует «Открытый город» ссылаясь на пресс-службу ФК «СКА-Хабаровск». Вначале нападающий хозяев Сергей Самодин, а после него — полузащитники Владимир Камеш и Максим Семакин обыграли вратаря «армейцев» Александра Криворучко.

Следующий матч армейцы проведут в Хабаровске против единоличного лидера главенства московского «Динамо» 8 апреля.