Швеция закончился в овертайме со счётом 3:4

Сборная РФ уступила в овертайме команде Швеции в первом матче на чешском этапе Евротура.

1-ый матч заключительного этапа «Еврохоккейтура» жители России проводили в Стокгольме на арене «Ховет». В общем мы превосходно играли, особенно первую половину матча.

В состав россиян на матч со шведами также не вошли Вадим Шипачев и Анатолий Голышев, которые будут смотреть за игрой с трибун. «Тре Крунур» не только лишь сравняли счет, однако и сумели вырвать победу в овертайме.

Русские хоккеисты в рамках Евротура набрали 25 очков и преждевременно стали победителями турнира.

Швеция — Российская Федерация - 4:3 ОТ (0:2, 1:1, 2:0, 1:0) Голы: Линдхольм, 26:45. В составе шведом ворота поразили Элиас Линдхольм (27-я минута), Джон Клингберг (44-я минута), Линус Умарк (51-я минута) и Габриэль Ландескуг (64-я минута), сообщает morning-news.ru. К середине игры сборная РФ вела 3:1, однако в результате прошляпила преимущество.

Финляндия — Чехия — 2:3 (2:1, 0:1, 0:1) Голы: Пюёряля, 2:55.

Ударное звено россиян составил приблизительно лучший бомбардир КХЛ Сергей Мозякин, которому доверили также капитанскую нашивку, а еще Владимир Ткачев и Сергей Плотников.