Шайба Радулова в овертайме принесла «Монреалю» победу над «Тампой»

Гол русского нападающего «Монреаль Канадиенс» Александра Радулова в дополнительное время принёс его команде победу в матче стабильного сезона государственной хоккейной лиги с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (2:1).

В рамках овертайма русский форвард гостей Александр Радулов забросил шайбу в ворота Андрея Василевского, в последствии «Монреаль» одержал победу, которая стала для команды четвёртой подряд.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Тампе, закончилась победой гостей с результатом 2:1 в овертайме. Всего на счету Радулова сейчас 52 очка (17+35) по системе «гол+пас» в 73 матчах текущего чемпионата. Русские защитники «Монреаля» Алексей Емелин и Андрей Марков результативными деяниями не отметились.

Нападающий «Монреаля» Александр Радулов прокомментировал игру русского вратаря «Тампы» Андрея Василевского в очной встрече. Считаю, что мы провели превосходный матч и заслужили победу. У замыкающего восьмерку «Бостона» — 90 очков в 78 играх.