РФ не смогла выйти в финал юнирского чемпионата мира, уступив Финляндии

В субботу, 22 апреля, сборная РФ по хоккею U18 проиграла сверстникам из Финляндии в полуфинальном матче молодежного чемпионата мира, передает ИА «Ньюс». Тем не менее, счет открыли финны: Илонен отличился в середине 2-го периода.

Сборная Финляндии реализовав большинство, открыла счет во втором периоде. Однако я бы не проинформировал, что кто-то превосходил. Нужно выходить на каждый матч с хорошим настроением и получать удовольствие от игры.

Голы: Юленен — 1 (бол., Виртанен, Котканиеми), 25:14 — 1:0. Слепец — 2 (Торопченко), 41:37 — 1:1.

Российская Федерация U18: Вратари: Жуков (Устименко); Саморуков (А) — Дедов, Чехович — Липанов (К) — Свечников; Рубинчик (А) — Галенюк, Алексеев — Бицадзе — Торопченко; Баранов — Калабушкин, Слепец — Клисунов — Максимов; Преляев, Муранов — Колтыгин — Шашков, Марушев.