«Реал» на последних минутах вырвал победу над «Валенсией» и стал лидером Примеры

В 35-м туре Примеры «сливочные» с минимальным счетом обыграли «Валенсию». Матч закончился с результатом 2:1 в пользу «сливочных». Встреча проходила на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и закончилась победой хозяев со счётом 2:1.

Счет в матче открыл португальский форвард гостей Криштиану Роналду.

Криштиану забил за «Реал» 20 и не менее мячей в восьмом сезоне подряд. А вот вырвал викторию для хозяев Марсело на 86-й минуте. «Валенсия» остается на 12-й позиции, и рискует потерять несколько строчек в таблице.

«Валенсия»: Диегу Алвес, Монтойя, Гарай, Мангала, Лато (Хосе Гайя, 86), Мина, Парехо, Солер, Орельяна (Баккали, 89), Нани (Родриго, 70), Эль-Хаддади.

Предупреждения: Каземиро (52), Мората (77), Модрич (82) — Парехо (21), Лато (25), Гарай (56), Мангаля (64).