Появилось видео наилучших моментов матча «Реала» против «Барселоны»

Матч 33-го тура чемпионата Испании, который прошел в испанской столице между ФК «Барселона» и командой ФК «Реал Мадрид», окончился с результатом 3:2 в пользу гостей. Видео размещено на канале NugoBasilaiaa2 в YouTube.

Этот счет держался практически всю игру (хотя команды атаковали ворота друг дружку беспрерывно), после чего на 73-й минуте полузащитник Иван Ракитич вывел сине-гранатовых вперед. Победный гол на собственный счет записал аргентинский футболист Лионель Месси. На 85-й минуте после передачи Марсело Хамес Родригес, вышедший на смену за три мин. до того, отправил мяч в сетку с близкого расстояния.

Сообщается, что победный гол для «Барселоны» забил аргентинский футболист Лионель Месси.

«Барселона» сделала шаг вперед в борьбе за победу в чемпионате.

В итоге данной победы «Барселона» сравнялась с лидирующим в примере «Реалом», у обеих команд по 75 очков. Добавим, после забитых мячей Месси стал лучшим бомбардиром в истории противоборства «Реала» и «Барселоны».

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан был не менее скуп на похвалу, однако не отдать должное Месси не мог. У ди Стефано было 14, у Месси стало 16. И сейчас в турнирной таблице у обеих команд по 75 очков, однако у «Реала» — матч в запасе.