Нойер сломал ногу в процессе гола Роналду

Вратарь сборной Германии и «Баварии» Мануэль Нойер выбил на два месяца из-за перелома левой ноги, приобретенного в четвертьфинале Лиги Чемпионов.

31-летний основной голкипер сборной Германии получил перелом стопы, безуспешно оступившись в моменте с 3-м голом форварда мадридцев Криштиану Роналду уже в добавленное время встречи. Немецкая команда не только лишь вылетела из турнира, мюнхенцы к тому же потеряли на неизвестный срок своего вратаря Мануэля Нойера.

У вратаря мюнхенцев предварительно диагностирован перелом стопы.

«Затем будет разработана стратегия лечения», — говорится в заявлении «Баварии».
У вратаря поехала нога, и это привело к серьёзной травме.

«Бавария» уступила «Реалу» с результатом 2:4 в дополнительное время. За мюнхенскую «Баварию» отличился польский форвард Роберт Левандовски.

В первой встрече, напомним, «Бавария» уступила на своем поле 1:2.

На 85-й минуте судья Виктор Кашшаи удалил игрока «Баварии» Артуро Видаля за грубую игру. Три футболиста гостей, недовольные судейством польского арбитра, после матча попытались пробиться в судейскую комнату, однако были остановлены полицией.