Нижегородский «Олимпиец» добывает трудную победу в Челябинске

Состоявшаяся 24 апреля в Челябинске встреча 20-го тура чемпионата Российской Федерации среди команд дивизиона «Урал-Приволжье» закончилась с результатом 3:2. 2-ой матч весенней части главенства ПФЛ состоялся в начале рабочей недели, 24 апреля, на поле соперников.

Со счётом 3:2 на собственном поле была обыграна команда «Челябинск» — та самая, которая нанесла нам неприятное поражение в заключительном матче 2016 года.

Гости с начала игры перешли в атаку и на 35-й минуте открыли счет. На 51-й и 52-й минутах два раза отличились футболисты «Челябинска», однако уже на 53-й Тимур Аюпов восстановил равенство. После дальнего удара Игоря Ламбарского вратарь хозяев не смог удержать мяч — и счёт стал 2:3. До этого уральцы выиграли дома семь матчей из 8-ми при разнице забитых и пропущенных 23-0. На текущий момент «Олимпиец» продолжает удерживать вторую строчку в турнирной таблице, имея в своем активе 39 очков.

7 мая наш клуб примет на своем поле ульяновскую «Волгу».