«Локомотив» выходит в финал Кубка РФ

Как и предполагалось, им стал московский клуб «Локомотив», который с минимальным счетом на своем поле обыграл «Уфу».

«Для „Локомотива“ данная игра превосходно сложилась».

Следует обозначить, что для «Локомотива» грядущий финал Кубка Российской Федерации будет восьмым в истории клуба.

Встреча закончилась победой «железнодорожников» с результатом 1:0. Это произошло в конце первого тайма. Победитель турнира получит право выступить в Лиге Европы в новом сезоне. Уфимцы выстроили надежную оборону около собственных ворот, которую удалось вскрыть только дальним ударом, совершенным португальским полузащитником «Локомотива» Мануэлем Фернандешем на 44-й минуте первого тайма.

Вторую путевку в финал сегодня разыграют «Урал» и «Рубин». Голевой момент, который установил «Локомотив» на рельсы победы и выхода в финал Кубка РФ, можно увидеть в записи.