«Кузнецкие Медведи» обеспечили себе медали, пробившись в полуфинал Кубка Харламова

29 марта молодёжная хоккейная команда Новокузнецка «Кузнецкие Медведи» в четвёртый раз повстречалась на льду с казанским «Ирбисом». Гол и результативная передача на счету Андрея Караваева, Константин Пархоменко записал на собственный счет три результативных паса.

Таким oбразом, новокузнецкая команда пробилaсь в полуфинал плeй-офф и обеспечила себе медали чемпионата МХЛ. В составе «Медведей» шайбы забросили Александр Шевченко, Тимур Фаткуллин и Денис Лудцев. В первых 2-х периодах казанцы создавали довольно рискованных моментов у ворот «Медведей», однако вратарь Иван Старостин справлялся с бросками. Но после переезда серии в Новокузнецк наша команда смогла переломить ход четвертьфинала и вырвала две победы подряд — 4:3 и 3:1.

Матчи 3-го раунда плей-офф пройдут 5, 6 и 9 апреля и, в случае потребности, 10 и 13 апреля.