«Краснодар» одержал победу у «Рубина» в 23-м туре чемпионата РФ по футболу

«Краснодар» можно назвать самым неудобным конкурентом «Рубина» в современном чемпионате Российской Федерации. Встреча в рамках 23-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата РФ по футболу сезона 2016-2017 ФК «Краснодар» стартует в 19:30 мск. Победу с минимальным счетом 1:0 одержали гости — единственный мяч во втором тайме, на 57-й минуте забил снайпер краснодарцев и сборной РФ Федор Смолов, которому ассистировал Андреас Гранквист.

У «Рубина» продолжается кризисный период.

Утром говорилось, что на матч с «Краснодаром» было выкуплено 1200 билетов. Прогноз — виктория Краснодара 2:1 либо результативная ничья 1:1.

«Рубин» — «Краснодар» 15 апреля 2017: Смотреть онлайн. После 22 туров «Рубин» оказался на 10 месте в турнирной таблице РФПЛ. В прошлом туре «быки» сыграли дома вничью с ЦСКА — 1:1.