«Краснодар» обыграл «Амкар» в чемпионате, Смолов забил 15-й мяч в сезоне

Встреча, минувшая на стадионе «Звезда» в Перми, завершилась с результатом 0:2 в пользу гостей. 4 последних матча «Амкар» завершил вничью, утратив много важных очков, а всего в 7-ми весенних встречах пермяки победили только раз — «Зенит». Гаджи Гаджиев также попытался исправить ситуацию, проведя замену Павла Комолова на Бранко Йовичича.

Для Смолова этот гол стал 15-м в сегодняшнем сезоне главенства страны, он возглавляет список бомбардиров чемпионата.

«Краснодар» переиграл в выездном поединке «Амкар» с результатом 2-0. На 76-й минуте Вандерсон дальним ударом в девятку закрепил победу «Краснодара». К слову, пермяки только в 25-м туре потерпели первое домашнее поражение в сезоне.

В конечном итоге данного выигрыша «Краснодар» набирает 44 очка и продолжает удерживать четвертую позицию в общегосударственном первенстве, отставая от питерского «Зенита», который находится на 3 месте.