Каррера: вероятнее всего, «Спартаку» не нравится побеждать просто, привыкайте к этому

— Удар Промеса в конце — важнейший для него в данном сезоне?

— Как вам дебют Тигиева?- Он сыграл превосходный матч. Безусловно, когда ты пропускаешь два гола за минуту, на тебя будто бы обрушивается мир, но, невзирая ни на что, команда играла и делала все, чтобы одолеть.

— Тигиев сыграл превосходный матч. Невзирая на все, ребята молодцы, так как боролись до конца.

«Я не был намерен оставлять его на поле все 90 мин., хотел поменять его на Зе Луиша, однако обстоятельства сложились так, что он вынужден был играть весь матч», — сказал он.

— Я считал, что Боккети сегодня будет не менее нужен. Это мое решение, что я лицезрел на протяжении недели в тренировочном процессе.

— Почему не был засчитан гол Боккетти?

— Нет, еще не знаю. Видимо, нам не нравится побеждать просто, привыкайте. А мысль о спокойном вечере улетучилась быстро.

— Почему в стартовом составе вышел Луис Адриано?

— Он восстановился и был готов играть.

— Если бы я был недоволен, он бы не играл. И я хотел, чтобы он играть вместе с Зе Луишем.

— Как вам игра команды при счете 2:2? — Когда ты пропускаешь два мяча за минуту, на тебя рушится весь мир. «Невзирая на это, команда продолжала играть в футбол и делать всё, чтобы одолеть в данном матче», — проинформировал Каррера на послематчевой пресс-конференции.

— Где эффективней играть может Роман Зобнин?

— Я поздравил его с 2-мя голами в данной игре, он — очень разумный парень, и он улучшает свою игру раз за разом. Он бывает порой полезней в центре, чем на фланге.