Иваняк завершит карьеру в сборной Украины после Евро

На 37-й минуте Разуванов ударом метров с 8-ми вбил мяч под перекладину ворот. Бельгийцы обыграли команду Черногории с результатом 2:1 в матче 2-го тура основного раунда квалификации турнира.

Во втором тайме Хорватия стала играть скорее и напористее, хотя украинцы и здорово прессинговали, не давая спокойно дышать конкуренту.

Ответить Украина смогла спустя две минут, когда голом отличился Белоцерковец.

До конца встречи оставалось 3 мин. 20 секунд.

Капитан сборной Украины по футзалу Евгений Иваняк завершит карьеру в сборной после Евро-2018. Хорваты здесь же сняли с игры вратаря, выпустив 5-ого полевого игрока.

Сборная Украины едет на Евро.

«Очень доволен игрой и самоотдачей нашей команды». Ты отдаешь последнее и, приходя в раздевалку, понимаешь, что сил вообще-то не осталось.

Сборная Казахстана вышла в заключительный турнир Чемпионата Европы-2018 по футзалу, сообщает корреспондент МИА «Казинформ».

Голы: Еловчич (12), Белоцерковец (14), Разуванов (37).

Главный тренер сборной Украины по футзалу Александр Косенко дал пресс-конференцию после матча против Хорватии (2:1)."Ради таковых игр мы и занимаемся своим делом».