Голы Овечкина и Кузнецова не спасли «столичных», «Чикаго» терпит 3-е поражение

Очередной день плей-офф Кубка Стэнли состоял из четырех матчей.

Встреча, минувшая в начале рабочей недели в Торонто, закончилась победой хозяев льда в овертайме с результатом 4:3 (1:2, 2:1, 0:0, 1:0).

Благодаря данной победе, «Торонто» вышел вперёд в серии с «Вашингтоном» — 2:1.

В основное время в составе «столичных» отличились Никлас Бекстрем, Александр Овечкин и Евгений Кузнецов. Ее принес реальный бросок Тайлера Бозака. В третьем матче серии столичные фавориты прошляпили преимущество в две шайбы и проиграли в овертайме.

По ходу встречи гости вели с перевесом в две шайбы — 2:0 и 3:1, однако удержать это преимущество «Вашингтон» не смог.

Победитель «Запада» в постоянном чемпионате «Чикаго Блэкхоукс» проиграл уже третий матч подряд 8-ой команде конференции «Нэшвилл Предаторз». Сейчас счет в серии ничейный 1:1. «Анахайм» повел в серии 3-0 и находится в шаге от выхода в четвертьфинал.