Гол Мхитаряна помог «Манчестер Юнайтед» разгромить «Сандерленд» в чемпионате Британии

Вдесятером дружина Дэвида Мойеса осталась уже в конце первого тайма, когда Крэйгу Поусону фол Ларссона на Эррере показался очень жестким. На 46-й минуте Генрих Мхитарян оформил 2-ой гол в матче.

Благодаря данной победе МЮ набрал 57 очков, продлил впечатляющую беспроигрышную серию и обошел в турнирной таблице «Арсенал».

В тридцать втором туре британской Премьер-лиги встретятся Сандерленд и Манчестер Юнайтед. Большую часть встречи с командой из Манчестера «Сандерленд» провел в меньшинстве, когда судья удалил Себастьяна Ларссона.

Сандерленд — Манчестер Юнайтед — 0:3 Голы: 0:1 — Ибрагимович (30). «Манчестер Юнайтед» не проигрывает уже на протяжении 21 матча главенства страны. Встреча, минувшая 9 апреля на стадионе «Стэдиум оф Лайт» в Сандерленде, завершилась с результатом 0:3. Игра прошла в рамках 32-го тура британской Премьер-лиги. «Манчестер Юнайтед» одержал крупную победу над «Сандерлендом» с результатом 3:0 в гостевом матче 32-го тура чемпионата Британии по футболу.