Ганчаренко: игра ЦСКА в матче с «Локомотивом» понравилась, расстроила утрата Дзагоева

Идущий на 2-й позиции ЦСКА гонится за столичным «Спартаком», идущим на 1-ой строчке. «Локомотив» занимает седьмое место. В его отсутствие в центре обороны вместе с Соломоном Кверквелией сыграл Неманья Пейчинович. Армейцы не оставили шансов «железнодорожникам», разгромив конкурента с результатом 4:0.

ЦСКА вышел вперед уже на 11-й минуте.

1-ый мяч в ворота железнодорожников влетел уже на 11-й минуте — настоящий удар нанес Алан Дзагоев. Однако вскоре после гола Дзагоев был вынужден покинуть поле, уступив место Кириллу Набабкину. В следствии, уступив место Кириллу Набабкину, Алан проследовал сразу в раздевалку. После этого, — на 39-й минуте отличился Витиньо. Гилерме не успел среагировать на дальний удар. Так, Витиньо сделал передачу в штрафную, где Дзагоев с нескольких метров пробил в ворота железнодорожников.

Встречу должен был судить Алексей Еськов, в прошедшую субботу удаливший 3-х футболистов «Урала» в матче с «Зенитом», в котором петербургский клуб победил с результатом 2:0. Третий гол был забит под занавес первого тайма. В последний момент его поменял Сергей Карасев.