ФК «Кубань» на выезде сыграл вничью с воронежским «Факелом»

Матч 29-го тура главенства ФНЛ прошел в Воронеже 1 апреля и закончился ничьей. Гол воплотил Александр Трошечкин. Помешал хозяевам удержать преимущество, пожалуй, самый опытный игрок «Кубани» Спартак Гогниев. На 68-й минуте Спартак Гогниев смог забить ответный гол.

2:2 — краснодарцы вырвали ничью у «Факела» и расположились на девятой строчке в турнирной таблице с 39 очками в активе. Он уступил в гостях лидеру главенства, столичному «Динамо» — 3:0.

Счет открыли на 48-й минуте 2-го тайма хозяева. За матчем на стадионе «Арена Химки» наблюдали около 3 тыс. созерцателей. Клуб из Воронежа остался на 6-м месте в турнирной таблице.

Следующий матч «Кубань» проведет 8 апреля против «Сокола» в Саратове на стадионе «Локомотив».