«Филадельфия» на своем льду обыграла «Коламбус»

В матче постоянного чемпионата НХЛ хоккеисты «Филадельфия Флайерз» на собственном льду обыграли «Коламбус Блю Джекетс» со счётом 4:2.

В составе победителей заброшенной шайбой отметился русский защитник Иван Проворов (34-я минута), для которого этот гол стал седьмым в сегодняшнем сезоне. Русский форвард «Филадельфии» Роман Любимов отметился результативной передачей. У гостей шайбы забросили Сет Джонс и Бун Дженнер. Голкипер «Блю Джекетс» Сергей Бобровский отразил 20 бросков из 24.

После данной встречи «Филадельфия» набрала 87 очков в 81 игре стабильного чемпионата и занимает 11 место в турнирной таблице конференции «Восток».

В заключительном матче стабильного чемпионата НХЛ 10 апреля «Филадельфия» дома примет «Каролину».