«Челси» одержал победу над «Манчестер Сити», «Арсенал» разгромил «Вест Хэм»

«Челси» обыграл «Манчестер Сити» (2:1) в матче 31-го тура чемпионата Британии. У гостей отличился Серхио Агуэро (26). Матч закончился с результатом 2:1 в пользу «пенсионеров».

На 35-й минуте Азар оформил дубль, добив мяч в пустые ворота после незабитого пенальти — 2:1. Но середине 1-го тайма гости усилиями аргентинского нападающего Серхио Агуэро, успешного сыгравшего на добивании, восстановили статус-кво.

«Челси» с 72 очками продолжает лидировать в турнирной таблице, «Манчестер Сити» (58) располагается на 4-ой строчке.

Челси — Куртуа, Давид Луиз, Кэйхилл, Алонсо, Зума (Матич, 46), Педро, Канте, Азар (Лофтус-Чик, 90), Фабрегас (Виллиан, 81), Аспиликуэта, Диего Коста.

Стартовый состав: Кабальеро, Клиши, Стоунс, Компани, Фернандиньо, Делф, Зане, Сильва, Де Брейне, Навас, Агуэро.