Бухаров и Гацкан принесли «Ростову» победу над «Спартаком»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера после матча 24-го тура чемпионата Российской Федерации с «Ростовом» (0:3) объявил, что не смог передать игрокам нужный настрой. Встреча проходила в Ростове-на-Дону и закончилась с результатом 3:0 в пользу хозяев.

Как ни странно, «Ростов» не изменил собственной привычке играть против сильных соперников «вторым номером» и это принесло команде удачу.

В поединке с лидером чемпионата на 23-й минуте «Ростов» в конце концов прервал свою безголевую серию в 5-ти последних матчах. После этого, на 45-й минуте Гацкан удвоил преимущество собственной команды. Может показаться на первый взгляд, тут «красно-белые» очень рано засобирались на перерыв. У гостей два мяча забил Бодул и один Прокофьев, а у хозяев отличились Миранчук, Тарасов и Фернандеш. На 50-й минуте блестящий разрезающий пас Нобоа между 2-х защитников «Спартака» принял Бухаров, отчетливо реализовав выход один на один.