Боевая ничья «Карпаты» — «Днепр», а «Заря» и «Александрия» сыграли по нулям

На 27-й минуте после прострела с правого фланга, мяч от ноги Сватка влетел в днепровские ворота.

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Карпаты» — «Днепр».

Команда Михайленко набирает 11 баллов, у «Карпат» — 17.

1-ый ляп Сватка «Днепр» исправил после перерыва. 4 гола из четырех забитых организовали гости, однако два влетели от защитника днепровцев Сватка в свои ворота. Гости смогли отыграться с начала 2-го тайма. В скором времени он оформил дубль, точно пробив с пределов штрафной. Сравнять счет гости смогли уже на старте 2-го тайма, когда Довбик замкнул прострел Кочергина. Все тот же Довбик получил скидку в штрафной от Сватка и мощнейшим ударом заставил капитулировать Боровика. А на 68-й минуте, после длинной передачи к штрафную «Днепра» Лунин проскочил мимо мяча, а Александр Сваток в борьбе с Худобяком головой срезал мяч в свои ворота. Спорный отрывок, однако гол был засчитан.

Предупреждения: Нестеров, Вербный — Когут, Полевой. Матч так и закончился результативной ничьей 2:2, а особенно интересным моментом будет то, что это уже 3-я ничья в матчах между этими командами в сегодняшнем сезоне.