«Бавария» потерпела 2-ое поражение в чемпионате Германии, уступив «Хоффенхайму»

Победители вчерашнего матча с сезона-2008/09 выступают в бундеслиге и до данной встречи «Хоффенхайму» не удавалось взять три очка в матчах с «Баварией».

Во вторник, 4 апреля, в рамках 27-го тура германской Бундеслиги Бавария неожиданно проиграла на выезде Хоффенхайму.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Зинсхайме, закончилась с результатом 1:0 в пользу хозяев. Мюнхенская команда, как ни стремилась, хотя бы раз распечатать ворота конкурента так и не смогла. Единственный мяч в игре на 21-й минуте забил Андрей Крамарич. Во втором тайме «баварцы» в реальном смысле слова до последних минут осаждали ворота хозяев поля, однако сравнять счет так и не смогли.

Следует обозначить, что «Хоффенхайм» обыграл «Баварию» в первый раз в своей истории.

На текущий момент «Хоффенхайм» идет на 3-ей строчке с 51-м очком. «Баварцы» с 65-ю баллами в активе продолжают лидировать в государственном чемпионате.