«Барселона» разгромила «Осасуну» в домашнем матче

В матча 34-го тура чемпионата Испании «Барселона» на стадионе «Камп Ноу» разгромила «Осасуну» с результатом 7։1. Встреча проходила в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» и закончилась со счётом 7:1.

По два гола в составе каталонского клуба забили сразу три игрока.

При всем этом 32-летнему Маскерано удалось три раза забить в составе сборной Аргентины — 2 мяча он забил еще в 2007-ом, и 1 гол провел в 2014-м в товарищеском матче против Тринидада и Тобаго (3:0). Ну, а 7-мой гол — на счету аргентинца Хавьера Маскерано на 67-й минуте с пенальти. Защитник играет за клуб с 2010 года. Бесплатный прогноз на матч Барселона — Осасуна: «Первый гол будет забит до 26-й минуты».

Барселона на данную минуту находится на 1-й позиции в турнирной таблице Ла Лиги и опережает 2-ой мадридский Реал, у которого есть игра в запасе, по личным показателям. Примечательно, что в прошлом туре чемпионата «сине-гранатовые» переиграли «королевский клуб» с результатом 2:3.