Автогол и незабитый пенальти: «Урал» одержал волевую победу над «Анжи»

Футбольный клуб «Урал» со счётом 3:2 обыграл «Анжи» в матче 21-го тура чемпионата Российской Федерации, забив решающий гол на последних минутах встречи.

«Уверенно начав встречу, наша команда не смогла обыграть конкурента на собственном поле», — передает официальный сайт ФК «Анжи». На 22-й минуте Ильин ударом головой после четкого паса забивает гол. Хозяева отличились игрой Александра Прудникова и арсена Хабулова.

Вначале он, подав угловой, заставил игрока махачкалинцев Шамиля Гасанова отправить мяч в свои ворота.

Посмотреть матч и поболеть за свою команду на стадион «Анжи-Арена» в Каспийске собрались практически 4 тысячи наблюдателей.

«Урал» и «Анджи» сумели получить по 23 очка и они находятся в турнирной таблице на 11 и 12 местах. Следующий матч «Урал» проведет дома.

После победы над командой из Дагестана «Урал» набрал 23 очка и увеличил собственный отрыв от ближайших преследователей, расположившихся в зоне вылета, до 7-ми баллов.