«Автодор» переиграл «Парму» на домашней площадке

«Автодор» одержал победу в теперешнем матче против «Пармы» (Пермский край).

На площадке ЛДС «Кристалл» 9 апреля прошла встреча саратовского баскетбольного клуба «Автодор» и пермской «Пармы», итоговый счет на табло составил приблизительно 110:99, лучшим игроком признан Ник Минерат с результатом в 25 очков.

Во втором периоде команды продолжали играть в результативный баскетбол и на большой перерыв ушли при счете 56:42 в пользу хозяев. После перерыва баскетболисты «Пармы» попытались переломить ход поединка и перед заключительной четвертью сократили отставание до 9 очков. Саратовские баскетболисты завершили игру с результатом 110:99.

В составе саратовской команды лидерами стали Ник Миннерат (25 очков), Брендан Фрейзер и Винс Хантре (по 21 очку), а еще Евгений Колесников (20 очков). Благодаря поражению «Астаны» «Нижнему Новгороду» саратовцы сохранили шансы на попадание в плей-офф чемпионата с восьмого места.

«Автодор» в следующем матче 16 апреля сыграет в гостях с красноярским «Енисеем».