Артемий Панарин завершил борьбу за Кубок Стэнли

В четвёртом матче серии команда «Нэшвилл Предаторз» обыграла «Чикаго» со счётом 4:1. Анисимов очков за результативность не набрал. Нападающий «Чикаго» житель россии Артемий Панарин объявил, что мог посодействовать команде в 4-м матче серии первого раунда плей-офф НХЛ с «Нэшвиллом», однако не воплотил свои моменты. В составе триумфаторов шайбы забросили Роман Йоси (10 и 51 минуты), Колтон Сиссонс (49) и Виктор Арвидссон (59).

За «Блэкхоукс» около 14 мин. отыграл форвард Артем Анисимов, чуть больше времени досталось Артемию Панарину, который за 21 минуту на льду успел принять участие в единственной голевой комбинации «Чикаго», отметившись результативной передачей. В четырех матчах плей-офф воспитанник хоккейной школы «Трактор» Панарин не блистал результативностью и набрал только одно очко. Оба хоккеиста сейчас могут получить приглашение для участия в составе сборной Российской Федерации в чемпионате мира в Кельне, который пройдет с 5 по 21 мая.