«Ювентус» обыграл «Милан» в чемпионате Италии

Игроки Милана устроили погром в гостевой раздевалке стадиона после проигранного на последних минутах матча против Ювентуса. Хозяева поля обыграли конкурента с результатом 2:1.

На 30-й минуте туринцы вышли вперёд — гол забил Мехди Бенатиа.

В данном поединке победный гол на седьмой компенсированной минуте забил Пауло Дибала, отличившийся с пенальти.

Во втором тайме ни одной из команд не удавалось склонить перевес в свою сторону.

В матче 28-го тура чемпионата Италии «Ювентус» дома одержал победу у «Милана» — 2:1. Победу туринскому клубу принес Пауло Дибала, отличившийся с пенальти в самой концовке встречи.

Напомним, что «Ювентус» является лидером Серии, А (70 очков), а «Милан» занимает 7-ю строчку турнирной таблицы (50 очков).

Зимой преемник Буффона в сборной Италии отбил на один пенальти больше ветерана в послематчевой серии Суперкубка Италии в Дохе, и принес «Милану» трофей. 9 марта в Турине состоялся центральный матч 28-го тура чемпионата Италии, в котором в гости к лидеру главенства Ювентусу приехал Милан. «Ювентус»- «Милан»: трансляция Матч «Ювентус»- «Милан» пройдет в Турине.