Якутянка Степанида Артахинова завоевала «серебро» на чемпионате РФ по стрельбе из лука

Как уточняется в материале, в Новочебоксарске закончился чемпионат Российской Федерации по стрельбе из лука среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Якутянка Степанида Артахинова завоевала серебряную медаль. В финале якутянка уступила с результатом 143-142 представительнице Краснодарского края Юлии Алексеевой.

В составе сборной команды Московской области выступили наши серпуховичи, члены клуба «Равные возможности» — Татьяна Карзубова и Константин Донской. В состязании смешанных команд-миксе первое место выиграла сборная Республики Бурятия, информирует pr-служба Паралимпийского комитета Российской Федерации.

Нам приятно сообщить, что серебряную медаль в дисциплине «Блочный лук» завоевала удивительная спортсменка из Якутии Степанида Артахинова.