Волейболистки «Уралочки» вышли в полуфинал чемпионата Российской Федерации

За право выхода в финал им предстоит сразиться с казанским «Динамо». Волейболистки «Уралочки-НТМК» (Свердловская область) обыграли «Заречье-Одинцово» (Московская область) во втором матче ¼ финала чемпионата Российской Федерации и вышли в следующую стадию турнира.

1-ый матч четвертьфинальной серии, который проходил в ДИВСе, остался за «Уралочкой», а 2-ой матч состоялся в Подмосковье. Результат первого сета — 25:14. Наши спортсменки одержали вторую победу в четвертьфинальной серии и прошли в полуфинал, обыграв сопер6ниц с результатом 0:3 (14:26, 16:25, 22:25). В 2-х первых партиях преимущество было очевидным - 25:14 и 25:16, в 3-й «Заречье» сражалось практически на равных — 25:22.

Следующем противником «Уралочки-НТМК» будет казанское «Динамо». Первая игра пройдёт через две недели, 18 марта.