УНИКС обыграл саратовский «Автодор» с результатом 95:83

Казанский УНИКС одержал победу в матче с саратовским «Автодором». Дела в Единой лиге ВТБ, скажем прямо, у УНИКСа далеки от идеала. Счет 95:83 по результатам матча накануне. С самого начала второго периода два трехочковых попадания защитника «Автодора» Джоша Адамса не дали казанцам оторваться в счете, однако и вторая четверть осталась за владельцами 28-25.

На матч с «Автодором» в стартовом составе у УНИКСа появились сразу три игрока с русским паспортом. Ник Миннерат записал на собственный счет 16 очков и 7 подборов, а на счету Евгения Колесникова 14 очков и 6 подборов.

«Автодор» — Хантер (22), Колесников (14), Адамс (13), Миннерат (16).

Накануне матча тренерский штаб хозяев усилил Николайс Мазурс, который готовил «Автодор» к сезону и был уволен после первого официального матча. Пытались достать их, но, к сожалению, не получилось.

В турнирной таблице главенства саратовцы занимают 10-е место.

3 апреля «Автодор» играет в Краснодаре с «Локомотивом-Кубанью».