«Тосно» на новгородском «Электроне» вырвал ничью у «Тюмени»

Ничьей 2:2 закончился накануне, 12 марта, матч между новгородским «Тосно» и «Тюменью». На 35-й минуте отличился Кленкин, а в середине 2-го тайма капитан «ТЮмени» Мамтов увеличил разрыв в счете, после этого тюменцы стали доигрывать встречу. На 61-й минуте Хасан Мамтов удвоил преимущество «Тюмени».

Предупреждения: Кашчелан, Альшин, Заболотный, Дугалич («Тосно») — Ахмедов («Тюмень»). В составе «Тосно» появился известный украинский форвард Артём Милевский, однако триумф хозяевам принес не он, а его молодой коллега Александр Макаров, сообщает pr-служба «Тюмени».

Полузащитник «Тосно» Александр Макаров, оформивший дубль в матче очередного тура ФНЛ против «Тюмени», прокомментировал результат встречи.

Что касается, Милевского, то Артем на 90+3 минуте сыграл грамотно в эпизоде, и отдал голевую передачу на русского форварда.