Столичная «Дина» стала победителем Кубка РФ по мини-футболу

Футболисты клубов «Динамо» и «Дина» в процессе ответного матча финала Кубка РФ по мини-футболу минуту стояли на собственных местах в знак протеста против задержки зарплат.

После стартового свистка футболисты демонстративно не играли первую минуту матча из-за долгов по заработной плате.

Первая игра финала, которая прошла 23 марта в Троицке, закончилась победой «Дины» с результатом 5:3, так что по итогам 2-х встреч столичная команда 8-ой раз в истории стала обладателем трофея. Связан данный инцидент с долгами по зарплате, сообщает morning-news.ru.

2-ой матч финала Кубка РФ получился как минимум напряженным. Команды простояли первую минуту поединка, после этого игра возобновилась.

Подобная акция прошла и в первом матче: тогда мяч перекатывали «динамовцы». После стар. Президент РФС Виталий Мутко объявил, что защитник ЦСКА Мариу Фернандес не примет участия в товарищеском матче против сборной Бельгии.