Спринт у женщин по биатлону в Контиолахти (10.03.2017) смотреть онлайн

Обнародован и стартовый лист женского спринта на 7,5 км в рамках восьмого этапа Кубка мира по биатлону в Контиолахти. Начало в 14:00 мск.

Биатлон, прямой эфир которого можно в данный момент смотреть онлайн, представлен на Ютубе.

Посмотреть мужской спринт можно будет в 16.30 в web-сети интернет и на Матче ТВ. Расскажем детальные подробности о сегодняшних гонках, в том числе и раскроем состав участников.

Первым из россиян на дорогу уйдёт Матвей Елисеев, получивший четвёртый стартовый номер. У Матвея Елисеева — 27-й порядковый номер. Вторую строчку в общем зачете занимает Шипулин, который фактически гарантировал себе место вслед за Фуркадом, на 89 очков опережая немца Симона Шемппа, пропускающего этап в Контиолахти из-за болезни.

38-м на дистанцию уйдет Антон Бабиков, и под номером 60 — Максим Цветков. Лучше остальных с спринтом справились Анастасия Меркушина и Ирина Варвинец, которые с чистой стрельбой показали 30-й и 33-й результаты соответственно. Сегодня на старт спринтерской гонки, открывающей программу насыщенного уикэнда, выйдут 97 стреляющих лыжниц. Пожелаем нашей сборной пройти гонки достойно на всех этапах Кубка Мира. Антон Шипулин два года назад на чемпионате мира стал вторым в гонке преследования, уступив немцу Эрику Лессеру. Австриец Юлиан Эберхард завоевал тогда бронзовую медаль.