СКА вышел в финал Кубка Гагарина

Четвертый матч в финале Западной конференции закончился с результатом 2:1 в пользу санкт-петербургского клуба. Встреча, проходившая в Ярославле, закончилась победой «армейцев» с результатом 2:1. Магнитогорский «Металлург» выигрывает в серии у «Ак Барса» 3:0.

Первым финалистом стал санкт-петербургский СКА, который 4 раза подряд обыграл ярославский «Локомотив» в финале Западной конференции. Гости открыли счет, а после этого добавили расстроенным хозяевам еще гол. На 29-й минуте подопечные Олега Знарка вышли вперед благодаря точному удару Динара Хафизуллина. Хозяева смогли сдержать СКА только в первом периоде.

Санкт-петербургский СКА обыграл ярославский «Локомотив» и стал первым финалистом Кубка Гагарина. Четвертый матч между командами состоится в четверг, 30 марта. Спустя три мин. нападающий «Локомотива» Александр Кадейкин сократил отставание в счете.

Красно-синие сейчас ожидают своего конкурента, с которым сразятся в финале Кубка Гагарина.