СКА вышел в финал Кубка Гагарина, а Скабелка отыскал работу

4-ая встреча этих команд в рамках заключительной серии Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) состоялась в среду, 29 марта, в Ярославле и закончилась победой гостей с результатом 2:1. За СКА шайбы забросили Динар Хафизуллин и Антон Белов.

У «Локомотива» шайба на счету Александра Кадейкина (37). В четверг будет известен конкурент: «Ак Барс «из Казани либо «Металлург «из Магнитогорска.

Третий период был просто сумасшедший. Четвертый матч между командами состоится в четверг, 30 марта.

Впрочем, не прошло и 2-х минут, как «Локомотив» сократил отставание в счете. Конкурент «армейцев» пока не определился. Кроме того перед 4-ой игрой стало известно, что в ней не примет участия основной голкипер СКА финн Микко Коскинен, получивший травму в прошлой встрече. Магнитогорский «Металлург» выигрывает в серии у «Ак Барса» 3:0. Встреча закончилась с результатом 5:4, победитель определился в овертайме. В результате - двойная победа СКА — 2:1 в матче и 4:0 в серии.

Петербургский хоккейный клуб СКА вышел в финал турнира Кубок Гагарина.