СКА одержал победу четвертый матч у «Локомотива» и стал первым финалистом Кубка Гагарина

4-м матчем между ярославским «Локомотивом» и санкт-петербургским СКА закончилась заключительная серия Западной конференции плей-офф.

Четвертый полуфинальный матч в Ярославле закончился победой невских армейцев с результатом 2:1. 1-ый матч пройдет 8 апреля. Все шайбы в нем были заброшены во втором периоде. Это была 4-ая победа команды в серии.

Заброшенными шайбами у петербуржцев отметились Динар Хафизуллин и Антон Белов. Клуб из Санкт-Петербурга одержал победу серию у «Локомотива» — 4:0.

Сейчас в финале Кубка Гагарина армейцы Петербурга сыграют с победителем Восточной конференции.

Таким образом, подопечные Олега Знарка одержали сухую победу в полуфинальной серии с результатом 4:0 и в финале Кубка Гагарина встретятся с победителем полуфинальной серии «Металлург» — «АкБарс».

Победу с результатом 2:1 одержал СКА.

В финале плей-офф КХЛ СКА встретится с победителем противоборства магнитогорского «Металлурга» и казанского «Ак Барса».