Сборная Казахстана уступила Кипру в дебютном матче Бородюка

В Ларнаке национальная сборная Казахстана провела встречу со сборной Кипра и проиграла с результатом 3:1. Отметим, что к перерыву гости вели в счете.

Бородюк, до этого входивший в тренерский штаб сборной РФ, возглавил национальную команду Казахстана 27 февраля, подписав с Федерацией футбола Казахстана договор на три года.

В составе победителей забитыми мячами отметились Нестор Митидис (56-я минута), Фанос Кателарис (62) и Деметрис Христофи (66).

Казахстан: Покатилов, Шомко, Суюмбаев, Малый, Бейсебеков, Нургалиев, Куат, Исламхан, Тагыберген, Нусербаев, Тунгышбаев. Его дебют состоялся в Ларнаке в рамках товарищеского поединка против команды Кипра.

Напомним, Бородюк возглавил сборную Казахстана в прошлом месяце, заключив договор на три года.